8 (800) 550-19-70

звонок по России бесплатный

«Ритуал 3D» 2.0.4 - обновление программы

09.08.2017

Важно! Во избежание блокировки обновления антивирусом, добавьте папку с программой в исключения антивируса.

 

Новое в версии 2.0.4:

⦁ Добавлена информация о последнем обновлении в программе.

⦁ Добавлена настройка "Проверять обновления". Если Вам не нужно, чтобы программа уведомляла о новых обновлениях, Вы можете отключить уведомления.

⦁ Добавлены графические настройки. Если Ваше оборудование не справляется с программой, Вы можете уменьшить уровень детализации, тем самым повысив производительность. Сделать это можно в Файл - Настройки - Производительность.

⦁ Добавлена форма БО-13 (1), а также поле "Номер заказа".

Поля "Номер заказа", "ФИО заказчика", "Адрес", "Телефон", "Кладбище", "Оплата (руб.)" при заполнении автоматически подставляются в поля формы БО-13. После подстановки, Вы можете переопределить их в форме БО-13.

В форме БО-13 при заполнении полей "Количество", "Цена" производится автоматический подсчет суммы в полях "Сумма" и "Итого". При изменении полей "Сумма" также произведится расчет общей суммы в поле "Итого". Вы можете изменить автоматически подставленные значения.
В шаблоны автозамены добавлены новые теги, связанные с формой БО-13.
Теги автозамены #номер_заказа# и #order_number# теперь заполняются из нового поля "Номер заказа".

⦁ Добавлены новые шаблоны документов: "Наряд-заказ БО-13" и "Квитанция БО-13".

⦁ Увеличена скорость создания документов из шаблонов.

⦁ Добавлена возможность организовать собственный набор шаблонов документов.

В настройках во вкладке "Шаблоны документов" Вы можете добавлять или удалять шаблоны. Чтобы загрузить шаблон из файла формата docx, сначала добавьте новый шаблон, а затем нажмите кнопку "Импорт" и выберите файл для загрузки.

В таблице заказов теперь есть кнопка "Документы". Нажав на нее, Вы увидете окно с выбором шаблонов документов. Можно выбрать один или несколько шаблонов и открыть их, сохранить или отправить в печать. Если выбрано несколько документов, они будут собраны в один файл docx.

 

Внимание! Для получения обновления, запустите программу «Ритуал 3D» 2.0, дождитесь сообщения о наличии новой версии программы и согласитесь на установку обновления. Если сообщение не появляется, проверьте, что у Вас подключен Интернет и перезапустите программу.