8 (800) 550-19-70

звонок по России бесплатный

Обновление «Ритуал 3D» 2.0.10: улучшение плитки

25.09.2018

Windows XP и Windows Vista больше не поддерживаются

Для обеспечения более надежной и безопасной работы «Ритуал 3D», поддержка Windows XP и Windows Vista прекращается. Правильная работа программы в Windows XP и Windows Vista не гарантируется.

Если Вы используете программу в этих операционных системах и программа работает без ошибок, Вы можете продолжить пользоваться «Ритуал 3D». Несмотря на это, рекомендуется использовать «Ритуал 3D» в более поздних версиях Windows: 7, 8, 8.1, 10.

 

Обновление "Ритуал 3D" 2.0.10

Внимание! Для получения обновления, запустите программу «Ритуал 3D» 2.0, дождитесь сообщения о наличии новой версии программы и согласитесь на установку обновления. Если сообщение не появляется, проверьте, что у Вас подключен Интернет и перезапустите программу. Перед обновлением рекомендуется отключить антивирус и сделать копию файлов программы.

 

Новое в этой версии:

⦁ Установка нескольких участков с плиткой

Плитка больше не привязана к участку захоронения, кроме того появилась возможность добавлять несколько участков с плиткой и размещать их в необходимых местах. Также добавлено блокирование перемещения плитки.

⦁ Изменение высоты плитки, размеров бордюра и площади мощения плитки

⦁ Изменение материала плитки

 

Улучшения:

Раздел "Каменная" в панели выбора плитки переименован в "Материалы".

 

Исправления:

Исправлена ошибка, когда при изменении размера участка захоронения фундамент, у которого выбран "Размер по участку", не применяет новый размер участка.

Исправлены ошибки, из-за которых сбрасывается положение калитки в оградке.

Исправлена ошибка, когда после удаления фундамента с оградой, ограда на участке не изменяла размер и можно было установить две ограды на участок.

Исправлена ошибка, когда при добавлении или удалении балки к комплекту надгробная плита не обновляет положение.

Исправлены ситуации, когда панели редактирования выбранного объекта и выбора моделей остаются открытыми.

И другие улучшения и исправления.