8 (800) 550-19-70

звонок по России бесплатный

Дополнительное рабочее место в подарок!

18.02.2019

Уважаемые пользователи программы «Ритуал 3D» 2.0!

 

Мы стараемся делать программу более доступной и простой в использовании. Поэтому с января каталог моделей стал бесплатным для каждого нашего пользователя. Сегодня мы идем дальше и делаем новые улучшения:

  • дарим всем, кто приобрел бессрочную лицензию программы, дополнительно 1 копию программы
  • упрощаем продление лицензии

 

Все пользователи, кто уже приобрел программу и кто приобретает впервые, получают +1 дополнительное рабочее место. Например, если Вы приобрели 1 копию программы, то теперь Вы можете использовать полученный ключ на 2 копии программы. Количество рабочих мест (компьютеров), на которых можно одновременно использовать приобретенный ключ программы, можно уточнить в личном кабинете в разделе "Ключи".

Внимание! Дополнительная копия программы не относится к «Ритуал 3D» 2.0 (подписка). По подписке, как и прежде, ключ приобретается только на 1 рабочее место.

 

Также мы сделали продление лицензии более простым и понятным. Мы убрали льготное продление и уменьшили стоимость стандартного продления. Теперь Вы можете продлить лицензию (при необходимости) в любое время за 4 500 руб. (продление на год), не зависимо от того, сколько времени прошло с момента истечения срока лицензии.

 

Надеемся, эти изменения сделают программу более доступной!